quinta-feira, 15 de abril de 2010

SEGUE ABAIXO COLOCAÇÃO DOS 85 PARTICIPANTES DA RÚSTICA, ESTOU FIGURANDO NA 45ªPOSIÇÃO


RUSTICA DOS FUZILEIROS NAVAIS DO RIO GRANDE – 11 DE ABRIL DE 2010


Nº NOME TEMPO EQUIPE

001 Willan Luiz Dutra Cardoso 35':34" Camarig
002 Rogerio Lourenço Martins 36':09" Arca Pet/Termasa
003 Marcos Medeiros 36':19" Asesp
004 Gabriel Dias Nobre 36':55" Regatas
005 Gerson Marinho da Rosa 39':49" Afurg
006 Alisson da Silva 40':24" Avulso
007 Rafael Farias 40':55" Ascon
008 Carlos Roberto Rocha 41':32" Ascon
009 Marcio Jardim 41':51" Acorrg
010 Eloir Terra 42':03" Acorrg
011 Vagner Pinheiro 42':22" Regatas
012 Paulo Ricardo Sgnorini 42':26" Avulso
013 Marcos R. Rodrigues 43':03" R.A.O
014 Rafael Fernandes 43':44" R.A.O
015 Bruno Lopes Machado 43':45" R.A.O
016 Bruno Gauterio 43':46" Ascon
017 Luis Antonio Cardoso 45':22" Clucorg
018 Everson Castro Gonçalves 45':50" R.A.O
019 Rich Furtado 46':19" R.A.O
020 Luciano Santos Oliveira 46':20" Camarig
021 Robson Penha da Silva 46':22" Camarig
022 Luis Claudio Trindade 46':24" Camarig
023 Gerson de Bessa Halicki 46':26" Camarig
024 Fabiana Rodrigues Henriques 46':34" Acorrg
025 Rafael da Silva Alimena 47':31" R.A.O
026 Jorge Luis Marques Jrº 47':50" Afurg
027 Claudio Valdir 47';50" Fuzileiros
028 Alexandre Nunes Carvalho 48':00" R.A.O
029 Fabio Rosado 48':15" Avulso
030 Hilton Santos da Costa 48':27" Camarig
031 Arlan Ferreira Pinto 48':34" Fuzileiros
032 Flavio Monteiro da Costa 48':58" Camarig
033 Jose Luis F. Fernandes 49':07" Camarig
034 Daniela Lourenço 49';26" Acorrg
035 Simone Grangeiro 49':53" Camarig
036 Walter Shinzato 50':05" Camarig
037 Roni Cezar Correa 50':28" Acorrg
038 Eli de Encarnação de Castro 50':33" Camarig
039 Rober Willan dos Santos 50':37" R.A.O
040 Nelson de Oliveira Simões 50';45" Acorrg
041 Pedro Zeleniakas Corrêa 50':58" Camarig
042 Sandra Medeiros Flores 51':06" Acorrg
043 Paulo Renato Silva Oliveira 51';19" Acorrg
044 Vladimir Gauterio 51':27" R. Atlas
045 Alex Saadi Vieira 51':47" B. Real
046 Josinalva da Silva 51':58" Camarig
047 Raul Guilherme 52';04" Fuzileiros
048 Jaime F. de Lima Jrº 52':10" Fuzileiros
049 OOdilon Alves Fogaça Jrº 52':16" Acorrg
050 Aline Missiuma Cota 52';25" Camarig
051 Zacarias Machado Gonçalves 52':26" Avulso
052 Paulo Roberto Rubira 52':50" Afurg
053 Daniel Silva Britto 53':07" Camarig
054 Adriana Marques Alvariza 53':08" Avulso
055 Lucas Yamamoto 53':09" 6º GAC
056 Jose Macavalhas 53':15" R. Atlas
057 Valeri Jardim dos Santos 53':41" Acorrg
058 Luis Inacio Galeão 54':13" Clucorg
059 Rodrigo Zanotta 54':24" R.A.O
060 Marcio Vieira Gonçalves 55':04" Fuzileiros
061 Gerferson Coelho de Zouza 55':05" Fuzileiros
062 Charles Ramos Garcia 55':06" Fuzileiros
063 Edson Rodrigues 55':07" Afurg
064 Fernanda dos Santos 56':43" Geri – Rs Multi
065 Cristian Moraes Duarte 56':44" Geri – Rs Multi
066 Mauricio Andre Pereira 56':46" Acorrg
067 Adir Passos 57':22" H. Biacalho
068 Luis Carlos Molina 57':58" Avulso
069 Jose Antonio 58':52" Avulso
070 Adriana Borges Corrêa 59':05" Camarig
071 Jose Jeferson Chagas 59':15" Fuzileiros
072 Eliana Beatriz de Jesus Pinto 59':34" Acorrg
073 Eduardo Martins Dudek 1h00':35" Fuzileiros
074 Lenildo Bernardino Gonçalves 1h00':53" Fuzileiros
075 Sergio Antonio Lobo 1h01':15" Acorrg
076 Marcos Moreno 1h01':20" Camarig
077 Marcos Luis de França 1h01':31" Fuzileiros
078 Idolares Dias Valente 1h02':28" Acorrg
079 Alessandro dos Santos 1h03':12" Camarig
080 Marciana Lima Corrêa 1h07':23" Camarig
081 Rogério de Mello 1h07':58" Fuzileiros
082 Servio Corrêa da Rocha 1h14':08" Fuzileiros
083 Luciana Zardo Padovani 1h14':09" R.A.O
084 Ozeia Simões Franco 1h14':10" R.A.O
085 Jose Moreira Martins 1h19';10" Avulso


FONTE: ACORRG

Nenhum comentário:

Postar um comentário